Wir sind Argoa

Hochwertig. Nachhaltig. Kundenorientiert.

Argoa GmbH
Neulweg 1
D-86453 Dasing

Tel. +49 (0) 8251 936 90 40
Mail info@argoa.de

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag: 09:00 – 17:00 Uhr

Unser Team

Hochwertig. Nachhaltig. Kundenorientiert.

"..."

David Gerber
Mitglied der Geschäftsleitung
Mail: david.gerber@argoa.de

"Wer den Hafen nicht kennt in den er segeln will, für den ist kein Hafen der richtige."

Stefan Buza
Geschäftsführer
Mail: stefan.buza@argoa.de

"Weil mir Tiere, Menschen und die Umwelt am Herzen liegen."

Eva Buza
Kundenservice
Tel: +49 (0) 8251 936 90 44
Mail: eva.buza@argoa.de

"Ich arbeite bei Argoa weil es Spaß macht mit einem tollen Team Fellnasen glücklich zu machen."

Barbara Herb
Buchhaltung
Tel: +49 (0) 8251 936 90 46
Mail: barbara.herb@argoa.de

 

"Es bereitet mir Freude, nachhaltige Produkte herzustellen und dabei unseren Vierbeinern etwas Gutes zu tun."

Adrian Gligor
Produktion
Tel: +49 (0) 8251 936 90 47
Mail: adrian.gligor@argoa.de

"Ich arbeite gern in einer familiären Atmosphäre."

Anita Alber
Logistik
Tel: +49 (0) 8251 936 90 45
Mail: anita.alber@argoa.de

SavanaDog

Eine der wertvollsten Proteinquellen
für Ihren Vierbeiner

Mimos

Der pure Geschmack Südamerikas